Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бизнес расширяется: государство поможет модернизировать бизнес тульским предпринимателям.

Круглый стол для предпринимателей «Инжиниринг как эффективный инструмент государственной поддержки для малых и средних производственных компаний» состоялся в творческом индустриальном кластере «Октава» 23 апреля. 

Как стало известно «Тульской прессе», он оказывает поддержку предприятиям промышленного и сельскохозяйственного предпринимательства.

Председатель комитета Тульской области по потребительскому рынку Вячеслав Романов отметил, что сейчас идёт нацеленность на расширение доступа бизнеса к мерам государственной поддержки и улучшению условий ведения деятельности.

За два года центром была оказана  200 услуг по разработке технических проектов, экспертизе производства, разработке опытных образцов промышленного оборудования и защите авторских прав. Также управляющий отметил что уже сейчас ИП могут существенно сэкономить на разработке документации различного типа.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, центр инжиниринга готов проконсультировать представителей всех отраслей бизнеса по мерам их поддержки государством.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний