Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Большая ответственность». Евгений Авилов первым направил документы для праймериз

ИА «Тульская пресса» напоминает, во вторник, 16 апреля, началась приемка заявлений и документов от участников предварительного голосования, которые будут претендовать на выдвижение в городской парламент.

Отметим, что первым о своем намерении участвовать в партийном отборе заявил глава администрации Тулы, секретарь местного отделения «Единой России» Евгений Авилов.

По его словам, ЕР — единственная партия, которая применять настолько открытую модель предварительного голосования, и это имеет значение и для авторитета политической силы, и для уровня поддержки населением. Авилов также отметил, что предварительное голосование для него  — большая ответственность.

«Партии необходима такая процедура и для того, чтобы определиться в дальнейшей стратегии и подготовиться к основным выборам. Любой наш внутрипартийный результат очень важен для дальнейшей работы. И особое значение в ней имеют встречи с населением, когда ведется открытый, прямой диалог, когда люди могут задать свои вопросы и получить на них ответы».

Напомним, единый день праймериз «Единой России» пройдет в этом году 26 мая.

Также, как стало известно «Тульской прессе», Евгений Авилов отметил активное участие молодежи. По мнению главы городской администрации, молодежь приносит новые идеи, креатив и положительно сказывается на развитии партии в целом.

«И мы, опытные политики, это, безусловно, очень приветствуем и готовы оказывать начинающим кандидатам всемерную поддержку и помощь. Это необходимо, чтобы вырастить достойную смену, хорошие кадры, чтобы в будущем «Единая Россия» оказалась в надежных молодых руках».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний