Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Борьба с пробками. Алексей Бирюлин рассмотрел вопрос расширения дорог

На днях глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин провел совещание, на котором был рассмотрен вопрос расширения транзитной дороги по улицам Куйбышева, Пашанина, Рязанское шоссе.

Были детально проработаны различные варианты и пути решения этой городской проблемы. Реконструкция этих улиц подразумевает расширение проезжей части до четырех полос, которая разгрузит большую часть города.

Также планируется выполнить ливневую канализацию как элемент дорожной инфраструктуры на этой дороге. Это такая же насущная городская проблема с отводом воды с дорожного полотна.

В комплексе решить проблему с большегрузами по этой улице получится, когда будет построена новая дорога в обход города Новомосковска. Эта дорога пройдет от съезда на деревню Ильинка в сторону поселка Ширинский. Она позволит не только значительно уменьшить поток грузового автотранспорта, устранить пробки в пиковые часы, но и улучшить экологию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний