Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Будь здоров. Волонтеры-медики скорректируют питание туляков

Волонтеры-медики будут популяризировать здоровое питание среди жителей Тулы и области.

Как выяснила «Тульская пресса», акция пройдет со 2 по 8 апреля не только в нашем городе, но и во всей стране, в ней примут участие миллион человек.

За это время волонтеры-медики Тульской области проведут мероприятия для разных целевых аудиторий, в том числе подростков и молодежи. Добровольцы расскажут о правильном питании, профилактике социально значимых заболеваний, правилах ЗОЖ. Основными форматами взаимодействия станут тренинги, игры, открытые уроки, флешмобы, встречи, энерготочки.

Как сообщается пресс-службой министерства здравоохранения Тульской области, в предыдущие годы акция посвящалась темами: «Сахарный диабет», «Депрессия», «Здоровье для всех». В 2018 году участниками «Будь здоров!» стали 900 тысяч человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний