Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Будет земля, будет ФАП. Андрей Третьяков о просьбе жителей Социалистического

Жительница поселка Социалистический Щекинского района Тульской области обратилась к главе регионе по вопросу строительства ФАПа.

Как писала «Тульская пресса», Губернатор Алексей Дюмин 23 апреля провел личный прием граждан в региональной приемной Президента РФ.

По вопросу, озвученному заявительницей, министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков сообщил, что прорабатывается вопрос о выделении земельного участка, на котором возможна установка модульного фельдшерско-акушерского пункта. Причем, уже в 2019 году.

На приеме была поднята и тема ремонта подъездных дорог к жилым домам на улице Космонавтов, жильцы которых решили стать участниками проекта «Народный бюджет 2020». Губернатор, как отмечают в пресс-службе правительства Тульской области, порекомендовал района изыскать источники финансирования для ремонта в этом году.

После слов женщины, что детская площадка находится в плохом состоянии, Алексей Дюмин попросил фонд «Перспектива» помочь с установкой нового детского городка.

Как отмечала «Тульская пресса», с рассмотрения обращений жителей, поступивших в его адрес, Алексей Дюмин начинает каждое еженедельное оперативное совещание в региональном правительства. Так, накануне было рассмотрено обращение населения деревни Поповка о закрытии местной почты.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний