Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Частично признали. В Москве начали рассматривать уголовное дело Кокорина и Мамаева

Футболистов обвиняют в совершении хулиганства, нанесении побоев и умышленном причинении легкого вреда здоровью

Во вторник, 9 апреля, Пресненский суд Москвы начал рассматривать резонансное дело футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Как стало известно «Тульской прессе», вину в нападении на чиновника Минпромторга и водителя ведущей «Первого канала» и драках в центре Москвы спортсмены признали частично.

По данным «Аргументов и фактов», Мамаев заявил на заседании, что не признает предварительный сговор.

«Нет доказательств, следствие это надумало. Побои Соловчуку признаю, но это не из хулиганских побуждений. По Гайсину побои не признаю. К Паку не имею отношения», — сказал он.

Кокорин же не признал хулиганство и побои «по Соловчуку», а его брат Кирилл отметил, что обвинение понятно. Признал Кирилл Кокорин побои Соловчуку, и частично — нанесение побоев Паку. Побои Гайсину он не признал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний