Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Человек славен трудом. Сергей Пиший чествовал выдающихся жителей Воловского района

Глава администрации Воловского района Сергей Пиший провел традиционное чествование выдающихся жителей. 

Со всего района на праздник съехались ведущие специалисты промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций и учреждений.

Слово для поздравления было дано депутату областной Думы, ректору Тульского государственного университета Михаилу Грязеву, который сказал о почётной миссии праздника – возвращение высокого статуса труда в жизни общества, повышения престижа рабочих профессий, прославление тружеников всех сфер производственной деятельности.

В зале присутствовали воины запаса, выполнившие свой интернациональный долг в Афганистане. Начальник отдела военного комиссариата Сергей Дудник вручил им юбилейные медали.

Пресс-служба администрации района, в этот день всем труженикам желали успехов в профессиональной деятельности и удачи во всех начинаниях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний