Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чемпионат России по ММА. В борьбу за награды вступят три тульских спортсмена

Три спортсмена из Тульской области отобрались на чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА). Как отмечала ранее «Тульская пресса», турнир пройдет в начале мая в Москве.

В Федерации СБЕ ММА Тульской области сообщили, что в этом году в сборной будет на двух спортсменов больше, что является показателем прогресса развития смешанного боевого единоборства в тульском регионе.

В соревнованиях, запланированных на 3-5 мая во дворце спорта «Динамо» в Крылатском примут участие представители спортзала «Хулиган» Джабраил Султанмагомедов, а также воспитанница тренера Антона Прусакова Дарья Минаева и Джульетта Арустамян, тренирующаяся под руководством старшего тренера областной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Виталия Сотникова.

Соревнования пройдут 3,4 и 5 мая во дворце спорта «Динамо» в Крылатском.

Более 200 бойцов со всей России выяснят, кто из них пройдёт отбор в сборную Страны и будет представлять национальный флаг на чемпионате мира и Европы 2019 года.

Любителям смешанных единоборств приготовлен настоящий подарок: 5 мая чемпионат России завершится профессиональным боем чемпиона России и мира по ММА, одного из лучших бойцов в средней весовой категории Шамиля Абдулаева (10-1) против крепкого и неуступчивого бойца из Бразилии Велингтона Силвы Лопеса (9-1), входящего в топ свободных бойцов Бразилии этого веса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний