Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что за пальба? Туляки слышали выстрелы возле Спара на Стадионе

На странице @tula.chp обсуждают вчерашнюю «стрельбу» возле «Спара» на проспекте Ленина, в районе остановки «Стадион». 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тула | Tula (@tula.chp)

 

«Что за пальба была сегодня на парковке перед «Спаром» на стадионе? Ехал в автолайне, выстрелов 5-6 слышал и ор», — пишет очевидец.

В комментариях, кстати, никто произошедшее не подтвердил. «Тульская пресса» также обратилась в правоохранительные органы за разъяснением.

Душевные места Тулы, которых больше нет: вспоминаем "Советский спорт", "Мяту", "Чили" и In Friday We Trust

Напомним, у здания, где сейчас располагается тот самый «Спар», может появиться (или уже появился) новый владелец. Бизнесмен Михаил Сергеев собирается выкупить помещения и воссоздать там КРК «Премьер» — прошлый располагался в здании профсоюзов у Центрального парка. 

Идея вполне возможно найдёт отклик у жителей, так как все крупные клубы Тулы позакрывались за последние пять лет, а альтернативы им так и не появилось.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний