Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дай нам, Боже... В Щекино прошел концерт к юбилею Аллы Пугачевой

В городском Дворце культуры города Щекино прошел большой эстрадный концерт «Дай нам, Боже…» посвященный 70-летию Аллы Пугачевой.

Артисты не смогли пройти мимо этой даты, ведь именно песни Примадонны многие годы неизменно волнуют сердца миллионов жителей бывшего СССР.

Образ Аллы Пугачевой примеряли на себя щекинцы,  выступая на сцене. Они, сменяя друг друга, исполняя песни, в разные годы ставшие хитами. «Реквием», «Балет», «Так же как все…», «А я в воду войду…», «Опять метель», «Приглашаю на закат» звучали одновременно знакомо и по-новому.

Как сообщает пресс-служба администрации Щекинского района, за время программы зрительный зал не раз взрывался аплодисментами, а в завершение публика стоя благодарила исполнителей за прекрасный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний