Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ДТП на газоне. В Туле мироавтобус столкнулся с «легковушкой» и снёс ограждение

Люди, к счастью, не пострадали

Как стало известно «Тульской прессе», днем 5 апреля в областном центре в районе перекрестка улицы Станиславского и Городского переулка произошло весьма странное ДТП.

По данным источника, микроавтобус Citroën скатился под горку на газон, по пути по касательной столкнувшись с легковым Chevrolet, и снес секцию забора. Предположительно, водитель «укатившего» микроавтобуса мог забыть поставить транспорт на «ручник». Сообщается, что обошлось без пострадавших.

Фотоновости Тулы. Белая "Мазда" чуть не протаранила стену выставочного залаНапомним, другое ДТП, случившееся также днем в пятницу, таким назвать нельзя: на перекрестке Красноармейского проспекта и улицы Лейтейзена иномарка Mazda также вылетела на газон.

Последствия оказались довольно серьезными — автомобиль выбросило на тротуар с такой силой, что он чуть было не протаранил стену дома №16 по Красноармейскому проспекту. Радует одно — и в этой аварии, по предварительным данным ГИБДД, люди не пострадали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний