Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Единая Россия» призывает туляков поддержать акцию «Помним поимённо»

В нашей стране нет ни одной семьи, которую бы обошла стороной Великая Отечественная война. По тульской земле в те героические годы проходил передний край обороны. Десятки тысяч солдат и офицеров отдали свои жизни за Родину. И сегодня наш священный долг —  хранить память о каждом из них!

В Тульской области официально зарегистрировано более 850 мемориалов, братских могил солдат и офицеров, погибших в годы Великой Отечественной войны. Эти памятные места поддерживают в порядке. Но есть захоронения, которые находятся в отдаленных, труднодоступных участках. Зачастую о них знают лишь несколько человек – жителей сел и деревень, рядом с которыми были похоронены воины. Порой уже нет в живых и родственников, способных ухаживать за этими могилами. Наша задача взять это на себя.

Волонтеры «Молодой Гвардии» и представители партии «Единая Россия» призывают всех жителей Тульской области принять участие в акции «ПОМНИМ ПОИМЁННО» и 4 мая привести в порядок захоронения военных лет.

У нас не должно быть ни одной забытой солдатской могилы. Подвиг наших дедов будет жить, пока мы будем помнить о нем!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний