Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов и Юрий Цкипури поздравили сотрудников ОМСУ: Вам отведена особая роль в укреплении государственности

Глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов поздравили работников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником.

«Органам местного самоуправления отведена особая роль в укреплении государственности, обеспечении конституционных прав граждан. Именно на муниципальном уровне решаются насущные вопросы местного значения, создаются условия для повышения комфортности проживания жителей. В муниципальном образовании город Тула сформирован эффективный институт местной власти. Главные принципы нашей работы – максимальная открытость и публичность, постоянное взаимодействие с гражданами.

Выражаем слова искренней благодарности руководителям ТОСов, сельским старостам, старшим по домам и всем активистам за тесное взаимодействие. Особая признательность – ветеранам органов местного самоуправления, депутатам Тульской городской Думы всех созывов. Вы заложили прочные основы развития местной власти, управления территориями.

Убеждены, в конструктивном диалоге с туляками мы и в дальнейшем будем добиваться высоких результатов, направленных на социально-экономическое развитие города-героя Тулы и создание благоприятных условий для жизни жителей. Желаем всем крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия!» – говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний