Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где лучшие вечеринки? Ваня Усович и барабанное шоу на сладком юбилее

Одно из самых знаменитых event-агентств в Туле PartyTime24 отпраздновало свой двухлетний юбилей - "Тульская пресса" побывала на этом весёлом и ярком празднике.

Агентство организовывает, помимо частных торжеств и корпоративов, закрытые тематические вечеринки каждый месяц. Каждый раз — новые сюрпризы: в этот раз участников ждали столы со сладкими угощениями, beauty-зона, где из каждой принцессы делали королеву, неоновое барабанное шоу, танцы под живую музыку и под сеты от диджея, и, конечно, крутые призы от партнёров.

«Я здесь второй раз, мне очень нравится, что здесь можно потанцевать под отличную музыку, зарядиться настроением и получить классные призы», — рассказала нам одна из гостей Кристина.

Казалось, что компания вечеринок давно сложилась, и каждый себя чувствует здесь как дома, у друзей. Видимо, эту атмосферу не смог не заметить и приглашённая звезда вечера — стедап-комик Ваня Усович.

«У вас тут что, корпоратив тех, кто делает корпоративы? — попытался разобраться он в самом начале выступления. — Небось, ви се спонсоры по бартеру, и ведущий бесплатный, знаем, как это, ага. Не беспокойтесь, ребята, я за деньги».

Шутки у Вани — как всегда, были несколько специфичные, главное в них — это ирония и над собой, и над каждым в зале. Выступление же больше походило на общение с публикой, чем на заготовленный концерт. Но людям вся эта камерность понравилась.

Организатор всех вечеринок от агентства Юлия Головина принимала в празднике 100%-ное участие и даже выступила на сцене вместе со своей командой. Мы задали Юлии несколько вопросов.

— Проекту два года, как пришла в голову идея о его создании?

Мысль в голове была еще давно, но пришло все спонтанно. Просто в Туле закрылись все клубы и хотелось создать интересный и необычный досуг для жителей города.

— Как проект изменился за это время?

Мы растем с каждой вечеринкой, набираем свою аудиторию, у нас очень хорошие гости, партнеры и команда. Команду, кстати я собирала очень долго, и сейчас она потрясающая.

— Чем ваши тематические вечеринки отличаются от других вечеринок в городе?

Во-первых, у нас вечеринки всегда проходят в разных тематика — это Голливуд, Сказочная, Лас Вегас, Disco, Супергерои и суперзлодеии и т.д. Во-вторых, у нас всегда насыщенная шоу программа, танцы, подарки, конкурсы на лучший костюм, Бьюти и барбер зоны, где гостям бесплатно делают прически и макияж. Ну а самое главное, у нас всегда царит дружественная и семейная атмосфера. Мы очень любим своих гостей

«Спасибо что вы с нами всё это время, всё это для вас, и без вашего участия нас бы тоже не было», — поблагодарила Юлия гостей праздника.

И гости из раза в раз отвечают взаимностью. Перерастут ли подобные вечеринки в нечто большее, покажет время.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний