Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где тулякам получить инвентарь для первого весеннего субботника

Порядок в областном центре будут наводить 13 апреля

Первый весенний субботник в этом году пройдет в Туле 13 апреля. Участие в большой уборке примут сотрудники областного правительства, городской Думы и администрации, управляющих компаний, а также общественники.

Как стало известно «Тульской прессе», порядок в городе будут наводить с 9 до 13 часов, а для удобства жителей по поручению главы администрации Евгения Авилова участникам выдадут необходимый инвентарь.

Контакты:

  1. ГУ по Центральному округу: 31-28-47,
  2. ГУ по Привокзальному округу: 21-92-89,
  3. ГУ по Советскому округу: 30-17-11,
  4. ГУ по Пролетарскому округу: 41-02-51,
  5. ГУ по по Зареченскому округу: 47-66-15.

Также туляки могут обратиться в управляющую компанию.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что 13 апреля субботник пройдет во дворах, входящих в программу «Формирование современной городской среды». Кроме этого, в каждом округе Тулы, где запланированы массовые работы, организуют развлекательную программу с угощением. Таких площадок, по плану, будет пять.

Также первый субботник коснется Пролетарской набережной и Набережной Дрейера, Баташевского сада, сквера «Левша», Рогожинского парка, Косой Горы, сквера у мемориала участникам ликвидации аварии на ЧАЭС, Лобыревского переулка, Одоевского шоссе, улицы Маршала Жукова и, конечно, исторического центра Тулы.

В плане уборка газонов, снятие рекламы, подметание тротуаров, уборка дикой поросли, окраска ограждений и другие работы. Поучаствовать в субботнике приглашают всех туляков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний