Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Генеральная уборка. Администрация и ЕР 13 апреля проводят субботник в Туле

Туляки 13 апреля вышли на первый общегородской субботник.

Как писала «Тульская пресса», он проводится по инициативе администрации города и партии «Единая Россия», объявившей акцию «Генеральная уборка».

По словам главы горадминистрации, секретаря местного отделения ЕР в городе Тула Евгения Авилова, субботник проводится во всех округах.

«Хочу сказать, что участие в субботнике дело добровольное. Мы обзвонили округа, промониторили ситуацию, поэтому могу сказать, что туляки с готовностью присоединились и вышли на субботник.

Хочу поблагодарить предприятия и организации города за предоставленную технику. Это хорошая помощь», — сообщил нашему корреспонденту Евгений Авилов.

Он отметил, что наличие партийной символики на субботнике 13 апреля уместно, так как он проводится при поддержке «Единой России».

Итоги субботника будут подведены позднее.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний