Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Светлая Пасха – символ новой жизни и перемен к лучшему

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» поздравляет жителей Тульской области с Пасхой!

«Уважаемые земляки! Великий праздник Пасхи наполняет наши сердца радостью, теплом, желанием творить добрые дела и любовью к ближним. Сегодняшний день объединяет всех нас, учит взаимопомощи и состраданию и напоминает о том, что справедливость и милосердие обязательно восторжествуют. Для миллионов людей день Светлой Пасхи стал символом весны, новой жизни и перемен к лучшему.

В этот день особенно заметно становится духовное единение всех этносов и народностей, которые объединяет богатое культурное, религиозное и историческое наследие России. Наша вера, наши духовные истоки – основа моральных устоев современного общества, а значит – и нашего государства.

От всей души поздравляю вас со светлым праздником – Пасхой Христовой. Желаю каждому из вас мира и благоденствия и счастья! Пусть в ваших домах царит порядок и достаток, будьте счастливы и любимы. Проведите день Святой Пасхи с самыми родными и близкими людьми, подарите им семейное тепло и заботу! С праздником! Христос Воскресе!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний