Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Индекс власти». Алексей Дюмин на четвертой строчке среди губернаторов

"Индекс власти" главы тульского региона составляет 500 миллионов так называемых "административных единиц"

«Давыдов индекс» представил апрельский выпуск «Индекса власти». Губернатор Тульской области Алексей Дюмин занял четвертое место из 85, уступив только мэру Москвы Сергею Собянину и главам Чечни и Татарстана Рамзану Кадырову и Рустаму Минниханову.

Как стало известно «Тульской прессе», «индекс власти» главы тульского региона составляет 500 миллионов так называемых «административных единиц».

По словам авторов самого рейтинга, чтобы попасть вверх списка участники должны, в частности, иметь хорошую профессиональную репутацию, аппаратно-лоббистский потенциал, значимость курируемой сферы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний