Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Искренне горжусь нашим знакомством». Алексей Дюмин поздравил Владислава Третьяка с днем рождения

Сегодня прославленный хоккеист отмечает 67-й день рождения

25 апреля легендарному спортсмену, многократному олимпийскому чемпиону, чемпиону мира и Европы, тренеру Владиславу Третьяку исполняется 67 лет. С днем рождения хоккеиста поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«Владислав Александрович, поздравляю Вас с днем рождения! Я всегда с огромным вниманием наблюдал за Вашей игрой, старался перенимать Ваши вратарские приемы. Вы сумели проявить себя не только как выдающийся спортсмен, но и как тренер, политический и общественный деятель. Для многих людей Вы стали лучшим примером успеха. Искренне горжусь нашим знакомством. От всей души желаю Вам здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!», — приводит поздравление главы тульского региона пресс-служба правительства Тульской области.

ИА «Тульская пресса» напоминает, по приглашению Алексея Дюмина Владислав Третьяк неоднократно посещал наш регион для участия в спортивных мероприятиях в качестве почетного гостя. В частности, в ноябре 2018 года Владислав Третьяк приезжал в Новомосковск на открытие академии хоккея.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний