Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

История двух наркоманов: в соцсети выложили видео с виновниками ДТП

 4 апреля в социальной сети опубликовали пост, в котором виновники ДТП оказались в состоянии наркотического опьянения. 

Как стало известно «Тульской прессе» из группы «Вконтакте», будучи потерпевшим, мужчина снял на камеру своего телефона водителя автомобиля «Лада» и его пассажира, который сидел с широко открытым ртом и был не в состоянии оценить ситуацию или вообще что-то сказать.

Потерпевший комментировал в процессе съемки. По его словам, молодые люди выехали на встречную полосу и задели боковое стекло его машины.

«Сегодня на улице Дульной случайно разбудил двух достойных джентльменов после того, как они выехали на встречную и разнесли свою зеркало о мое, последнее не пострадало», — отметил мужчина.

При этом, на видео он советует молодым людям припарковаться и отдохнуть некоторое время. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний