Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лайков больше не будет: Instagram внедряет новый дизайн социальной сети

Лайки — это то, что привлекает миллионных пользователей социальной сети «инстаграм».

Уже многие осознали, что «инстаграм»– отличный способ разрекламировать свою личность, компанию или продукцию. Конечно, для кого-то это досуг, но а кто-то на этом зарабатывает целое состояние.

Такого результата можно добиться с помощью лайков или просмотров коротких видеороликов.

Так, в социальных сетях опубликовали информацию о том, что пользователи больше не смогут ставить отметки «нравится» и набирать популярность.

Компания начала тестировать соответствующий дизайн. Об этом рассказала инсайдер и эксперт по мобильным приложениям Джейн Манчун Вонг.

«Мы хотим, чтобы ваши подписчики сосредоточились на том, чем вы делитесь, а не на том, сколько лайков получают ваши посты» — отметила Вонг.

Не исключено, что скоро такой эксперимент будет внедрен в общее пользование инстаграм. Кроме того, многие людей перейдут на другие социальные сети, для того, чтобы продвинуть свой рекламируемый товар или себя. Так, компания рискует потерять свою аудиторию.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний