Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучший руководитель РФ: Александр Гамбург вручил награду щекинскому педагогу

Заведующая щекинским детским садом стала победительницей всероссийского состязания.

Как выяснила «Тульская пресса», Всероссийский конкурс «Лучшие руководители РФ» проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018 года по 18 февраля 2019-го. Он был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы.

По итогам конкурса были определены 548 победителей, среди которых восемь представителей сферы образования Тульской области.

Одним из победителей стала заведующий детским садом комбинированного вида № 7 города Щекино Оксана Ермакова.

Первый заместитель главы администрации Щекинского района Александр Гамбург и глава МО Елена Рыбальченко в торжественной обстановке вручили победителю грамоту и диплом.

Как сообщается пресс-центром администрации Щекинского района, награждение по итогам конкурса «Лучшие руководители РФ» состоялось 1 апреля.

Текст — София Кирьянова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний