Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мальбэк, Сюзанна и Луна поздравили туляков с годовщиной Октавы

Туляки отметили первую годовщину индустриального кластера «Октава». 

В честь этого события организаторы приготовили много развлекательных мероприятий, но самое главное ждало посетителей вечером.

В честь годовщины, прямо на территории кластера, выступили группа «Мальбэк»&Сюзанна и певица «Луна».

Еще за несколько часов до начала концерта пространство «Октавы» было просто переполнено людьми. Множество юношей и девушек стояло также и за воротами. На территории играла музыка, был организован бар в котором продавались закуски и коктейли. Зрители постоянно вскрикивали от нетерпения, когда на сцене что-то менялось: проходил организатор, переключался свет или музыка. И вот началось.

Первыми выступали «Мальбэк»&Сюзанна. Зал в восторге кричал и не скупился на аплодисменты. Голос Сюзанны покоряет сердца каждого своим необычным звучанием. Такое исполнение выглядит очень эксцентрично для жанра поп-музыки.

Кстати солист группы «Мальбэк» Роман Варнин и Сюзанна находятся в браке. Они познакомились в интернете, встретились и через четыре дня поженились. Даже на сцене «Октавы» было видно, насколько они ценят и любят друг друга, несмотря на все слухи о их разводе.

Зал провожал этот коллектив криком, радостными возгласами и аплодисментами.

Следующей на сцену вышла «Луна». Творчество Кристины Герасимовой, так зовут певицу, нравится многим молодым девушкам и парням. В своих трогательных и чувственных песнях она раскрывает свои переживания и мысли.

Недаром ее хиты «Бутылочка», «Мальчик, ты снег» и «Ночной визит» пользуются такой популярностью. Именно эти песни на концерте зал пел хором.

Правда со звуком «Октава» немного прогадала. Стоящим в конце толпы людям было тяжело услышать слова и приходилось лишь по музыке узнавать, что же за песня играла.

Но поклонникам и просто гостям концерта не мешало это наслаждаться прекрасным и сильным голосом «Луны».

 

После концерта люди еще долго на расходились. Кто-то делился эмоциями от пережитого, а кто-то просто слушал музыку и наслаждался теплой по-летнему погодой, которая сопровождала годовщину кластера «Октавы».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний