Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Меняем стратегию. Эксперты рассказали, как сэкономить на авиабилетах

Правило "чем раньше, тем лучше" все еще работает, а вот последовательность выбора лучше поменять

Специалисты по поиску дешевых авиабилетов дали путешественникам ряд советов. Как оказалось, стратегию «сначала выбор места, а потом уже билетов» лучше поменять: эксперты предлагают проверить, по каким направлениям авиаперевозчики предлагают самые дешевые билеты на нужные даты.

Также профессионалы рекомендуют не обращать внимание на рекламируемые туры, потому что хорошие тарифы «продадут себя сами». Эксперты также советуют не надеяться на снижение цены билета в день вылета. Авиакомпании не готовы уменьшить цену для того, чтобы заполнить самолет, передает РИА Новости со ссылкой на Travel and Leisure.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний