Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мехмаш очень много внимания уделяет социальным проектам - Михаил Швыков

Мы рады дарить землякам возможность побывать в исторических и духовных местах, заявил тульский единоросс.

Сотрудники Горбольницы № 10 города Тулы в субботу 30 марта посетили места паломничества православных христиан в Калужской области — Оптину Пустынь и Шамордино

Поездка для сотрудников медицинского учреждения была организована руководством тульского предприятия ООО ПП «Мехмаш» генеральным директором ООО ПП «Мехмаш», заместителем секретаря Тульского местного отделения Партии «Единая Россия» Александром Швыковым и первым заместителем генерального директора ООО ПП «Мехмаш», членом Регионального политсовета «Единой России» Дмитрием Афоничевым.

«Мехмаш» очень много внимания уделяет социальным проектам. Организация подобных поездок для туляков – одно из направлений общественной деятельности нашего предприятия. Проект людям нравится, мы получаем много положительных откликов. Мы рады дарить землякам возможность побывать в исторических и духовных местах нашего региона и соседних областей и непременно будем продолжать эти поездки», — рассказал Александр Швыков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний