Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Микелла отстает от всех, кто участвовал в финале. Максим Галкин о проекте Голос. Дети

Микелла Абрамова стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети».

Однако триумф дочери знаменитой певицы Алсу удивил многих зрителей. Слушатели с читают, что конкуренты девочки владеют более богатыми вокальными данными.

Звезды российского шоу-бизнеса также не остались в стороне и высказали свое недовольство в социальных сетях.

Так, Максим Галкин в своем инстаграме выложил откровенный пост, в котором поддержал других участников и не скрывая отметил, что Микелла победила «благодаря звездной маме».

«У нас есть свой домашний победитель — это Ержан Максим. Спел невероятно. Что касается Микеллы Абрамовой, то она тоже хорошо поет, но объективно она отстает от всех, кто участвовал в финале. К сожалению, ее родители не соизмерили свое информационное влияние. Слишком много из звездных друзей «топило» за девочку. Такой возможности нет у других родителей. Произошел драматический перекос. А победитель, я считаю один — Ержан Максим!», — поделился у себя в аккаунте Галкин.

При этом практически все в комментариях поддержали мнение звезды и отметили, что на «Первом канале» царит несправедливость.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний