Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мировая музыка в Тульской области. «Дикая Мята» все ближе

12-й фестиваль пройдет с 28 по 30 июня

В Тульской области установилась теплая погода, а это значит, что не за горами и главное музыкальное событие лета — «Дикая Мята». В этом году фестиваль мировой музыки пройдет в Тульской области в пятый раз (всего — в 12-й) при поддержке регионального правительства с 28 по 30 июня.

Отдельное внимание организаторы «Дикой Мяты» уделяют комфорту посетителей. Так, гости могут разместиться в кемпинге на территории фестиваля — либо в своей палатке, либо в заранее установленной.

Есть и другие варианты: это и арт-пространство, и ферма, и коттеджи,  и отели, и даже туристическая деревня. Благодаря расположению можно поселиться и в Туле. По данным пресс-службы правительства Тульской области, для всех гостиниц, расположенных за пределами территории фестиваля, трансфер до «Дикой Мяты» включен в стоимость проживания.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний