Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мужчину, громившего машины у тульского ТЦ, передали медикам

Говорил буйный туляк, бивший автомобили лопатой, бессвязно, на свет зрачки не реагировали

Как стало известно «Тульской прессе», буйного мужчину, громившего лопатой припаркованные у одного из торговых центров города, передали медикам. Сначала мужчина «скрутили» сотрудники Росгвардии, прибывшие по сигналу тревожной кнопки, включенному охранником, который первым заметил нарушителя.

Бойцы задержали гражданина, когда тот пытался вскрыть ВАЗ-2109. Также мужчина успел разбить стекло Mercedes, повредил правую дверь Toyota Camry , помял крышу Renault Symbol. Отметим, что передали дебошира не в отдел полиции, а медикам: говорил туляк бессвязно, а его зрачки не реагировали на свет зрачки не реагировали. Однако сам факт совершенных злоумышленником деяний зарегистрировали в полиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний