Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На МЖД в Тульской области снова задымился локомотив. Что происходит?

В Воловском районе Тульской области в понедельник 1 апреля произошло очередное ЧП на железной дороге. В 03:30 спасателям на номер 112 сообщили о задымлении секции электровоза.

Это произошло на переезде Турдей-Волово. Для тушения были направлены расчеты ПСЧ-46 и ПСЧ-84.

«В 03:36 установлено, что происходило задымление без открытого горения. Пострадавших нет. Задержки следования других составов из-за происшествия нет», — отмечают в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Выясняла обстановку и координировала процесс на месте происшествия опергруппа Воловского пожарно-спасательного гарнизона. Спасатели заявляют, что ситуация находится на контроле.

Это уже не первое за последнее время  происшествие, связанное с локомотивами, которое произошло на столичной магистрали в тульском регионе.

ИА «Тульская пресса» писало, что 23 марта на этом же перегоне МЖД случилось возгорание секции тепловоза.

По данным МЧС, открытого огня не было, обошлось без пострадавших. На время другие поезда пришлось направить по соседнему жд пути.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний