Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На реализацию социально значимых проектов: Алексей Дюмин вручил сертификат волонтеру из Дубны

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин вручил сертификат от фонда «Перспектива» на реализацию социально значимых проектов волонтеру Ольге Крупниной из Дубны. 

Женщина обратилась по вопросу обновления книжного фонда детской библиотеки на встрече с жителями, которую проводил глава. Заявительница известна в районе как активный доброволец.

Как сообщила пресс-служба администрации Дубенского района, по итогам конкурса районному центру будет выделено порядка 70 тысяч рублей на пополнение книжного фонда. Кроме того, из муниципального бюджета выделено 200 тысяч рублей на закупку библиотечной мебели и оборудования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний