Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Награды для ветеранов. Алексей Альховик провел «урок мужества» в Туле

В Туле вручены награды ветераноам к 30-летию вывода войск из Афганистана.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутат областной Думы, председатель тульской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Алексей Альховик провел «урок мужества» для старшеклассников центра образования №39.

Кроме того, Алексей Альховик вручил ветеранам медали посвященные 30-летию вывода войск из Афганистана.

На встрече Альховик рассказал для чего наши войска были введены в республику Афганистан, какие задачи стояли перед Советскими войсками, а также рассказал истории из личного опыта на войне.

Школьники и руководство школы подготовили для гостей ветеранов Афганской войны музыкальную программу. Закончился урок мужества совместной фотографией ветеранов и учеников центра образования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний