Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Навстречу Дню Победы: в Ефремове перешли от обсуждения – к действиям

В Ефремове готовятся к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Запланированы традиционные смотр песни и строя среди школьников, акция «Георгиевская ленточка», автопробег по местам боевой славы, велопробег «От огня к огню», региональная акция «Кино Победы», акция «Вахта памяти», торжественное собрание, митинги на местах воинских захоронений, праздничный концерт на Красной площади и салют.

По сложившейся традиции, торжественной кульминацией станет прохождение «Бессмертного полка» по улицам города. Начнется он  на Кургане бессмертия.

В городском округе подготовка к празднику началась с приведение в порядок памятных мест и воинских захоронений. В ближайшее время также планируется уборка волонтерами  могил  участников войны, за которыми никто не ухаживает.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний