Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неделя для отчета. Валерий Шерин поручил главам МО мониторинг аварийного фонда

17 апреля в Богородицком районе обрушилась стена жилого дома, признанного экспертами непригодным еще в 2015 году

Главы муниципальных образований проведут мониторинг аварийного жилищного фонда, находящегося в критическом состоянии. Такое поручение чиновникам дал председатель правительства Тульской области Валерий Шерин на заседании 18 апреля.

Первый замглавы напомнил о происшествии в Южном поселке Богородицкого района: 17 апреля в аварийном жилом доме обрушилась стена. На мониторинг и предоставление отчетов по жилищном фонду, требующему внимания, главам муниципалитетов дана одна неделя, передает пресс-служба правительства Тульской области.

Напомним, инцидент в аварийным, но так и не расселенном доме на Воронежской улице, не первый в Богородицком районе. О том, что еще рушилось в на территории муниципального образования — в обзоре «Тульской прессы» «Всё рушится в Богородицке: три несчастных случая и одна большая потеря».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний