Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неладно что-то в Одоевском районе: уйдёт ли с должности Валерий Крупнин?

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин остался крайне доволен работой главы администрации Одоевского района

Как мы уже писала ранее, глава региона жестко раскритиковал и доклад Валерий Крупнина на оперативном совещании, и в принципе всю его работу на посту руководителя одоевской администрации.

Основной «разнос» касался трехлетнего строительства дороги к деревне Пришня-Шевелёвка и газификации деревни Брусна. В связи с этим назрел вопрос: останется ли Крупнин на прежнем месте и покажет качественное ведение дел или же покинет свой пост по собственному желанию.

Напомним, Алексей Дюмин поручил председателю правительства Тульской области Валерию Шерину проанализировать работу главы администрации Одоевского района и принять соответствующие меры по решению проблемных вопросов.

«Тульская пресса» также обратилась за комментарием к самому главе администрации. Ответ будет опубликован на нашем сайте. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний