Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Пертрунин: Для ветеранов войны будут открыты специализированные палаты в Грицовском госпитале

Тульские единороссы провели встречу с жителями и защитниками блокадного Ленинграда

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» и в преддверии Дня Победы депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил членов Тульской областной общественной организации «Жители и защитники блокадного Ленинграда» с наступающими праздниками.

Участники встречи за круглым столом обсудили общие для людей этого возраста проблемы.

— Сегодня ветераны Великой Отечественной войны окружены вниманием заботой на всех уровнях власти. В рамках партпроекта «Старшее поколение» партийцы проводят тематические приемы, посещают ветеранов на дому, содействуют обеспечению доступности и повышению качества социальных и медицинских услуг, способствуют обеспечению достойного качества жизни. Ко Дню Победы для ветеранов войны будут открыты отремонтированные и заново обустроенные специализированные ветеранские палаты в Грицовском госпитале, где они смогут отдохнуть, поправить здоровье, — подчеркнул Николай Петрунин.

В ходе встречи ее участники просмотрели документальный фильм, посвященный Городу-Герою Ленинграду.

Настоящим подарком стало выступление известного тульского певца, единоросса Евгения Гречишкина, вместе с которым ветераны пели песни военных лет, вспоминали молодость.

Всем участникам встречи вручены поздравления и цветы от имени депутата Государственной Думы от Тульской области Николая Петрунина, а в преддверии светлого праздника Пасхи – пасхальные куличи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний