Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев о бассейне в Черни: Готовы оказывать поддержку спортивным учреждениям

Николай Воробьев приобрел инвентарь для чернского бассейна.

Благодаря помощи секретаря Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», депутата областной Думы приобретены комплекты шнуров указателя обратного разворота для ФОКа поселка Чернь. Они устанавливаются для того, чтобы пловцы, перемещающиеся по водной дорожке на спине, были готовы к развороту. Инвентарь необходим для снижения риска получения травм посетителями. К тому же, благодаря новому приобретению бассейн приобрел более современный, эстетический вид.

Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР. Преобразования в спортивном сооружении начались в 2018 году, когда по программе «Развитие физкультуры и спорта в Тульской области» здесь была произведена замена покрытия бассейна, установлены новые стартовые тумбы.

«Единая Россия» не осталась в стороне от участия в модернизации комплекса. Депутат Госдумы, член Генсовета ЕР Виктор Дзюба в марте приобрел для бассейна новые разделительные волногасящие дорожки. И вот теперь при содействии Николая Воробьева появился важный для безопасности людей новый инвентарь.

Администрация Чернского ФОК, спортсмены и жители муниципального образования благодарят Николая Воробьева за помощь в ремонте бассейна.

«Мы готовы оказывать поддержку нашим спортивным учреждениям, детско-юношеским школам, где воспитываются будущие чемпионы и ведется большая работа по приобщению земляков к здоровому образу жизни, — отметил лидер тульских единороссов. — Помогая  сфере массового спорта, партийцы вносят вклад в его развитие, а значит, в новые спортивные победы, в здоровье жителей региона, в завтрашний день Тульской области».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний