Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обидимо и Скуратовский. Где в Туле отключили воду в понедельник

Перерыв водоснабжения связан с работами тульского водоканала

В понедельник, 8 апреля, воды сразу в двух поселках в черте Тулы отключают подачу холодной воды. Как стало известно «Тульской прессе», речь идет о Скуратовском микрорайоне и Обидимо. Перерыв водоснабжения связан с работами, в частности, «Тулагорводоканала».

Так, воды в Обидимо не будет до 15 часов из-за работ Ленинского РЭ, а время подачи воды, отключенной в 11 часов, в домах 6, 7, 8 и 9 Скуратовского микрорайона и вовсе не известно.

Тем не менее, тулякам напоминают, что после возобновления водоснабжения они могут заметить ухудшение ее качества по мутности и содержанию железа.

ИА «Тульская пресса» напоминает, в начале апреля городской водоканал опубликовал результаты исследования воды в кранах жителей оружейной столицы. Оказалось, что самая мутная вода в Привокзальном районе, а самая прозрачная в Зареченском.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний