Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Очередная победа Владимира Удальцова и Руслана Богачева. Чемпионами России стали тульские лыжники

Тульские лыжники одержали победу на Чемпионате и Первенстве России по лыжным гонкам и биатлону – спорт слепых.

Около 100 спортсменов из 17 регионов страны боролись за звание «Чемпион России». Владимир Удальцов и спортсмен-ведущий Руслан Богачев, представляющие Тульскую область в очередной раз доказали своё мастерство и стали Чемпионами на дистанции лыжные гонки – спринт.

Так же спортсмены Тульской области — Панферова Анна и спортсмен-ведущий Жуков Андрей, стали победителями Первенства сразу на 3-х дистанциях: лыжные гонки — свободный стиль 5 км, классический стиль – 10 км и биатлон — гонка 7,5 км.

Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам и биатлону – спорт слепых прошел на базе «Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» имени А.А. Данилова. Лыжно-биатлонный комплекс» Пермский край, г. Чайковский, и длился с 26 марта по 05 апреля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.