Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Органы власти должны быть доступны для каждого человека: Юрий Цкипури провел встречу с жителями

Глава Тулы Юрий Цкипури провел встречу с председателями ТОС «Платоновский», «Ползуновский»,  старшими по домам и улицам.

Жители поблагодарили власть за большой объем работы по благоустройству города, придомовых территорий и поделились своими проблемами.

В большей части, людей волнует обустройство дворов, ямочный ремонт межквартальных проездов от улицы Оружейной до улицы Смидович, выделение территории под гаражи и деятельность управляющих компаний.

Как сообщает пресс-служба Тульской городской Думы, на многие вопросы Юрий Цкипури дал ответы и конкретные разъяснения. Некоторые темы глава взял на свой контроль.

«Руководители органов власти должны быть доступны для каждого человека, а их работа – прозрачна. Встречи, которые регулярно проводятся с жителями, активистами, общественниками, яркое тому подтверждение. Круг вопросов, которые поднимались сегодня, имеют точечный характер и будут прорабатываться. Администрация Тулы и депутаты городской Думы прилагают максимум усилий, чтобы наш города становился краше и уютнее. Благодарю вас за активную позицию и неравнодушие!» — отметил Юрий Цкипури.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний