Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Открытый диалог

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел в Донском прием граждан по личным вопросам.

Вместе с главой администрации Русланом Бутовым они выслушали всех, кто обратился за помощью и разъяснениями.

Вопросы, с которыми дончане пришли на прием, затрагивали сферу ЖХК, вопросы медицины и социального обеспечения. Глава многодетной семьи Алексей Лосев обратился за помощью и содействием в участии в региональном этапе конкурса «Семья года». Заявитель передал все необходимые документы Руслану Бутову, а Владимир Игорьевич взял под свой контроль решение данного вопроса.

«Открытый диалог с жителями на выездных приемах – отличная возможность понимать, как живут наши города и Тульская область в целом. Наша общая задача – улучшение условий жизни в регионе для того, чтобы каждый житель Тульской области, вне зависимости от возраста, мог полностью реализовать себя и быть востребованным именно здесь, на своей малой Родине.

Не случайно губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин в своем Послании региональному законодательному собранию сделал акцент на том, что люди – основной капитал региона. Улучшение качество жизни на Тульской земле является нашим приоритетом. Все вопросы, с которыми обратились жители Донского, мы детально проработаем и сделаем всё возможное для их решения», – резюмировал депутат свою встречу с дончанами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний