Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Памяти Героя России В суворовской школе прошло мероприятие, посвященное Аркадию Ефанову

Во второй школе города Суворова прошло мероприятие, посвященное памяти Героя России Аркадия Ефанова.

В актовом зале собрались учащиеся старшего и среднего звена, одноклассники Аркадия,  а также представители Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

Для них педагоги и актив школы подготовили насыщенное творческое выступление: сценки, рассказы о жизни подводников и воспоминания о Герое России.

«Аркадий Петрович был обычным мальчишкой,таким же, как и все мы. И хоть судьба его «забросила» далеко от родной земли, он часто приезжал в Суворов, не зазнавался, так же, как и раньше общался со школьным друзьями, оставался всегда простым и скромным человеком» — вспоминает его одноклассник Владимир Виттик.

 

Генадий Всемиров рассказал, как он приобщил Аркадия Ефанова к радиоэлектроники, что стало основополагающим фактом в жизни Героя.

Как сообщила пресс-служба администрации Суворовского района, много добрых слов было сказано на этой встрече о простом человеке и настоящем герое — Аркадии Ефанове. И теперь, на его примере будут воспитываться многие поколения ребят.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний