Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Памятные даты. 101 год назад в Тульской области были образованы органы госбезопасности

18 апреля отмечается очередная годовщина создания органов государственной безопасности в Тульской области. «Тульская пресса» поздравляет коллектив УФСБ России по региону с этой памятной датой.

Напомним, ровно год назад отмечалось 100-летие со дня образования подразделений государственной безопасности в регионе. По этому случаю в ГКЗ состоялось торжественное собрание, где ветеранов и сотрудников регионального Управления ФСБ России поздравил Губернатор Алексей Дюмин.

Областное УФСБ России с августа 2015 года возглавляет Алексей Зиновьев. Он прошел путь от оперуполномоченного УФСБ России по Курганской области до начальника подразделения Центрального аппарата ФСБ России, где неоднократно назывался в числе лучших сотрудников. В декабре 2016 года ко Дню сотрудника органов государственной безопасности Алексею Зиновьеву было присвоено звание генерал-майор.

ИА «Тульская пресса» в 2017 году к юбилейной дате реализовало спецпроект, который мы назвали «Памятные даты». Это был наш ответ попытками фальсифицировать историю страны и нанести ущерб интересам России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний