Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пасуй! Гол! В Туле состоится футбольный марафон

Открытый 10-часовой футбольный марафон состоится 26 апреля на спортивной площадке Казанской набережной.

Программа этого мероприятия будет включать в себя футбольные матчи по мини-футболу среди профессионалов, любителей, гостей и просто жителей нашего города во всех возрастных группах.

Для всех любителей этого спорта будет организована специальная спортивная площадка,профессиональное судейство, раздевалка и медицинское сопровождение.

Сама по себе цель мероприятия – это популяризации здорового образа жизни. К участию в марафоне приглашаются команды составом от пяти человек. Длительность мероприятия с 10.00 до 20.00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8–953–968–34–33 — Роман Витальевич, специалист по работе с молодежью отдела развития туризма и вовлечения молодёжи в здоровый образ жизни молодежного центра «Спектр».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний