Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой перевернулся автобус с 40 детьми. На место ДТП выехал Алексей Дюмин

По предварительным данным, дети не пострадали

ИА «Тульская пресса» напоминает, сегодня вечером на трассе «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» неподалеку случилось серьезное ДТП: на 131-м километре трассы перевернулся автобус с детьми.

В салоне «Мерседеса» с регистрационными знаками Орловской области находилось 39 несовершеннолетних, два водителя и пять сопровождающих. По предварительным данным, дети не пострадали, медицинская помощь понадобилась только одной из сопровождающих, передает пресс-служба УМВД по Тульской области. Сейчас сотрудники полиции организуют движение на участке дороги и обеспечивают безопасность пассажиров.

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что на место происшествия лично выехал губернатор Алексей Дюмин. Глава региона поручил начальнику регионального управления МЧС Владимиру Кий организовать доставку пассажиров в гостиницу SK Royal и оказать необходимую помощь. К участку ДТП были направлены бригады Центра медицины катастроф и МЧС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний