Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подрезов: Любая процедура в сфере политики, которая носит открытый характер, это всегда плюс

Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» продолжает прием заявлений для регистрации участников партийной процедуры
Во вторник, 2 апреля, документы на регистрацию предоставил проректор по научно-исследовательской работе ТГПУ им. Л.Н.Толстого,  кандидат политических наук Константин Подрезов.

–  Любая процедура в сфере политики, которая носит открытый характер, это всегда плюс.  Прежде всего, потому что граждане видят и понимают, что государственные дела и принимаемые решения доступны и возможны для общественного обсуждения. Что касается непосредственно представителей  вуза, студентов, то участие в предварительном голосовании важно для выбора их профессиональной деятельности. Университет – это место сосредоточения наиболее перспективных кадров современной России, здесь генерируются основные идеи для развития страны. И очень приятно, когда и сотрудники, и студенты используют возможность участия в предварительном голосовании, чтобы донести эти мысли до земляков.

Напомним, с 25 марта в Тульской области стартовала заявочная кампания по приему документов от потенциальных кандидатов на предварительное голосование ЕР.

Пункт приема документов – г.Тула, ул. Первомайская, 4 (региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева). Время приема документов: понедельник — пятница с 10.00 до 17.00, суббота с 11.00 до 14.00.

При подаче заявления участнику необходимо иметь с собой паспорт, а также оригиналы документов, подтверждающие указанные в заявлении сведения об образовании. Кроме этого, кандидат должен предоставить необходимый пакет документов, определенный Положением о проведении ПГ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний