Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поехали! Туляков приглашают на велоквест в День космонавтики

Туляки отпразднуют Всемирный день авиации и космонавтики на тематическом велоквесте в Центральном парке.

Квест с историческим названием «Поехали!»пройдет 12 апреля. Участвовать в нём могут лица от 14 до 30 лет. Торжественное открытие, старт квеста и расположение штаба команд участников состоится в 11 часов напротив арт-объекта «Зеленая планета»  в Белоусовском парке.

Приглашаются команды от одного до пяти человек (один пилот-велосипедист и его командный пункт до четырех человек). При необходимости велосипед предоставляется организаторами. Победителей ждут специальные ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Желающие поучаствовать или стать партнёрами и спонсорами мероприятия могут связаться по телефону с организаторами:

  • 8-(906)5351992, Фирсанов Павел,
  • 55-51-48 (отдел развития молодежного туризма и вовлечения молодежи в здоровый образ жизни).
  • zozht.mc-spektr@yandex.ru – электронная почта организаторов.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний