Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полный список улиц: 29 апреля в Туле будет ограничено движение

В понедельник, 29 апреля, в Туле будет ограничено движение транспорт. Об этом сообщили в управлении по транспорту и дорожному хозяйству. 

Как стало известно «Тульской прессе», в связи с благоустройством в Центральном округе будет запрещено движение и парковка автомобилей с 20:00 29 апреля до 4:00 30 апреля по проезду Тимирязева.

По информации пресс-службы администрации Тулы, при подготовке к мероприятию, которое посвящено 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов будет введен ряд ограничений, чтобы установить безопасность дорожного движения и населения.

1. Запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств:

29.04.2019 с 00:00 до 22:00 на площади Ленина, по улицам Менделеевской, Дзержинского на участке от улицы Советская до Садового переулка, в Садовом переулке, по улице Никитской, в Чапаевском проезде, по улице Розы Люксембург на участке от улицы Никитской до улицы Советской, по улице Тургеневской на участке от улицы Менделеевской до улицы Советской, по проспекту Ленина на участке от улицы Советской до улицы Пушкинской, по улице Пушкинской на участке от улицы Колетвинова до улицы Лейтейзена, по улице Лейтейзена, по улице Мосина на участке от улицы Лейтейзена до улицы Советской, по улице Колетвинова на участке от улицы Пушкинской до улицы Староникитской, по улице Староникитской на участке от улицы Колетвинова до улицы Советской;

2. Ограничено движение автомобилей, кроме общественного транспорта:

29 апреля с 18:00 до 20:00 по проспекту Ленина на участке от улицы Советской до Пушкинской;

3. Ограничено движение всех видов транспортных средств:

а) 29.04.2019 с 20:00 до 22:00 по пр. Ленина на участке от ул. Советской до Пушкинской;

б) 29.04.2019 с 18:00 до 22:00 на пл. Ленина, по ул. Менделеевской, по ул. Дзержинского на участке от ул. Советская до Садового пер., в Садовом переулке, по ул. Никитской, в Чапаевском проезде, по ул. Розы Люксембург на участке от ул. Никитской до ул. Советской, по ул. Тургеневской на участке от ул. Менделеевской до ул. Советской, по ул. Пушкинской на участке от ул. Колетвинова до ул. Лейтейзена, по ул. Лейтейзена, по ул. Мосина на участке от ул. Лейтейзена до ул. Советской, по ул. Колетвинова на участке от ул. Пушкинской до ул. Староникитской, по ул. Староникитской на участке от ул. Колетвинова до ул. Советской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний