Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поменяем сигарету на конфету! Алексинские волонтеры призвали курящих жителей отказаться от вредной привычки

Волонтеры алексинского молодежного центра «Чайка» провели акцию «Меняем сигарету на конфету». Мероприятие стало уже традиционным для города и было приурочено ко «Всемирному Дню Здоровья». Ребята предлагали горожанам обменять «источник медленной смерти – сигарету на источник радости – конфету». «Лучше вести сладкую, чем курящую жизнь» — таков девиз акции. Обмен совершали большое количество жителей. Многие из которых — молодые люди. Некоторые даже выкидывали целые пачки сигарет в урну, обещая бросить курить раз и навсегда. Как сообщает пресс-служба города Алексин, организаторы акции уверены, что побороть табачную зависимость можно только совместными силами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний