Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Попал» на 30 тысяч. Дебошир из Тулы заплатит штраф за оскорбление полицейских

Приговор вынес мировой судья судебного участка № 69 Пролетарского судебного района 11 апреля

Туляк заплатит штраф за уголовное преступление по 319-й статье, совершенное в начале марта этого года в одном из баров областного центра. Как стало известно «Тульской прессе», 11 апреля в Пролетарском районе 37-летнего мужчину осудили за публичное оскорбление сотрудников полиции, прибывших в питейное заведение по вызову.

«3 марта двое сотрудников полиции прибыли в помещение одного из баров по вызову о препятствовании осмотру и оказанию медицинской помощи фельдшерами КСП одному из посетителей.

Осужденный, достоверно зная, что перед ним находятся представители власти, в присутствии граждан, неоднократно в устной форме оскорбил полицейских нецензурными, унижающими честь и достоинство словами», — передает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Мировой судья назначил штраф в размере 30 тыс. рублей. Приговор в законную силу пока не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний