Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Пошли вы, трусливые кролики». Туляк Алексей Махно показал «изнанку» профессиональных боев

«Фотокарточка на тему того, что у каждого свой путь»

Профессиональный боец MMA, туляк Алексей Махно опубликовал в своем Instagram пост о выборе пути и его последствиях. Спортсмен высмеял позицию тех, кто считает, что бои не стоят потраченного здоровья и денег на медиков.

«Очень часто слышу, что многие хотят стать профессиональными бойцами, рубиться в клетке, закатывать шоу. А готов ли ты? Готов не включить об####ку в нужный момент? Готов пойти до конца? Готов продержаться на 5 минут дольше?

Большинство ведь скажут потом, что всё скажется на здоровье, он станет дураком, все деньги потратит на врачей, оно того не стоит и бла бла бла. Я могу таким лишь ответить: «Пошли Вы в жопу, трусливые кролики. Поэтому Вы просто смотрите со стороны и читаете книги о таких ребятах. Храбрый может умереть лишь однажды, трус же умирает целую жизнь», — написал он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний